Презентация GRANULDISK для дилеров

Презентация GRANULDISK для дилеров
12.07.2019

10 июля в офисе Melius состоялась обучающая встреча для дилеров моечных машин кухонного инвентаря GRANULDISK. Представитель компании Джойс Маттманн провела подробную презентацию оборудования, рассказала обо всех его возможностях и отличительных особенностях.

Моечные машины Granuldisk во время работы используют не только воду под давлением, но также собственную запатентованную разработку – гранулы PowerGranules. Именно они позволяют быстро и качественно очищать наплитные котлы, кастрюли и гастроемкости любой степени загрязнения.

PowerGranules изготавливаются из безопасного пластикового материала, который эффективно очищает инвентарь, и при этом не царапает его и не деформирует. Эти маленькие синие гранулы сталкиваются с поверхностью ваших гастроемкостей с периодичностью 80 тысяч ударов в секунду, обеспечивая непревзойденную чистоту за короткий срок. Но самое главное преимущество такой технологии – вам больше не нужно ничего замачивать и отскабливать. Гранулы справятся даже с присохшей и пригоревшей пищей. Просто удалите остатки блюда из гастроемкости, поместите ее в Granuldisk и выберите нужный режим.

Наши машины обладают высокой производительностью и экономичностью. В сравнении с традиционными методами мытья с процессом замачивания и ополаскивания в моечной машине, экономия воды, электроэнергии, химических средств и человеческого труда составляет до 60%, а в сравнении с полностью ручной мойкой – до 90%.

Машины Granuldisk установлены во множестве знаменитых отелей по всему миру, таких как Marriott, Radisson, Hilton, Hayatt, в сетях Ikea, Globus и многих других заведениях, где ежедневно готовится большое количество порций блюд и крайне важны такие показатели, как чистота, гигиеничность, постоянное качество мытья, скорость работы и при этом максимальная экономия.


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время