Дизайн кофемашин Crem EX3 был отмечен наградой ADI Design Awards 2020

Дизайн кофемашин Crem EX3 был отмечен наградой ADI Design Awards 2020
09.12.2020

Жюри конкурса отметило, что эспрессо кофемашина Crem’s EX3 является превосходным примером того, как продуманный концептуальный дизайн может влиять на сам продукт. Команда завода CREM и Nacar Design разработали такой дизайн для кофемашины, который адаптируется к любому типу бизнеса. "Это сложный проект, хорошо продуманный, с новым взглядом на кофемашины", - прокомментировал один из членов жюри.

EX3 - это привлекательная и абсолютно универсальная профессиональная кофемашина. Благодаря продуманной концепции дизайна ее легко персонализировать/брендировать под каждого клиента, начиная с внешних характеристик (количество групп, цвета и отделка, освещение и т. д.), вплоть до начинки. Поэтому EX3 подойдет для заведения любого формата, будь то небольшое кафе или большая сеть кофеен.

Испанская компания The Association of Industrial Design с 1961 г является полноправным членом международного совета сообществ промышленного дизайн - the International Council of Societies of Industrial Design (ICSID) – и организатором престижной награды Delta Awards в сфере промышленного дизайна, которой были удостоены некоторые из самых известных испанских дизайнерских продуктов в последние годы. Кофемашины EX3 получили золотую награду в номинации «Инструменты и аксессуары»

Ранее EX3 была удостоена наград в конкурсах IF Award и Red Dot в номинациях Дизайн Продукта.


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время