Кофемашины Crem на выставке PIR EXPO

Кофемашины Crem на выставке PIR EXPO
12.10.2021

С 5 по 8 октября в Крокус Экспо прошла выставка PIR EXPO 2021, на которой мы, совместно с производителем Crem (Welbilt) представили наши кофемашины – флагманскую модель Crem EX3, суперавтоматическую машину Unity и замечательную просьюмерскую модель One с группой E-61.

Главной кофемашиной стенда была рожковая EX3, которая уже получила ряд международных наград за дизайн и функциональность. Современная, стильная, обладающая широкими возможностями для кастомизации – она неизменно привлекала внимание посетителей выставки. И несмотря на высокую проходимость и интенсивную работу, она отлично справилась с поддержанием стабильной температуры при приготовлении. Каждая чашка – от первой до последней получились идеальными.

Не меньший интерес у посетителей вызывала и суперавтоматическая машина Unity1+. Модуль для молока с охлаждением, блок для быстрорастворимых ингредиентов, две кофемолки, и, конечно же, невероятная молочная пена, густая и плотная, которая выдержала удивляла даже опытных специалистов рынка и скептиков.

Выставка закончилась, но все эти модели вы можете посмотреть и попробовать в работе в нашем шоу-руме в Москве!


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время