Кофемашины Crem

Кофемашины Crem
20.01.2021

Недавно в нашем портфеле появился новый бренд – кофемашины Crem от Welbilt. Компания Crem собрала под своим именем таких производителей, как Coffee Queen, Expobar, Spengler, которые хорошо известны в Европе. Благодаря этому Crem обладает самой широкой линейкой продукции на рынке: от фильтр-кофемашин до профессиональных рожковых эспрессо машин и суперавтоматов.

На российском рынке мы представляем рожковые кофемашины профессионального сегмента.

MEGACREM – надежная и наиболее популярная линейка кофемашин с различным типом управления – с помощью клавиш или PID-дисплея, бывают с различным числом групп (от 1 до 3), а также однобойлерные и мультибойлерные.

EX3 – новинка среди продуктов Crem. Это уникальные кофемашины, которые обладают широким выбором опций как внешних, так и технических. Вы можете заказать машину в том цвете, который нужен именно вам, со стандартной или высокой группой, с клавиатурой или PID-дисплеем и многое другое. EX3 отмечена рядом международных наград в области дизайна продукта.

ONYX – обладают элегантным дизайном, высокой функциональностью и практичностью. Все машины оснащены цифровым дисплеем и PID-контроллером для удобного управления и поддержания точных настроек температуры и давления при приготовлении каждой чашки.

DIAMANT PRO – кофемашины премиального уровня, где каждый элемент отточен до совершенства. Алюминиевый корпус с элементами дизайна high-end, новая платформа управления и контроля настроек e-system, главный сенсорный дисплей и независимые дисплеи для каждой группы, энергосберегающее программное обеспечение, широкие возможности дополнительных настроек в режиме barista и многое другое.

Отдельно хочется отметить линейку ONE – это рожковые кофемашины для продвинутых пользователей и гурманов, которые хотят пить настоящий эспрессо у себя дома или в офисе. Главное отличие этих машин – варочная группа E-61, которая позволяет поддерживать идеальную температуру и давление при приготовлении каждой чашки кофе.

Все профессиональные кофемашины производятся в Испании, гарантия 1 год. По всем возникающим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам!


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время