"Мы искали что-то новое и необычное и нашли GRANULDISK"

"Мы искали что-то новое и необычное и нашли GRANULDISK"
12.01.2021
На сайте нашего партнера GRANULDISK вышел материал о сотрудничестве наших компаний. Мы публикуем его полный перевод. 




«Мы искали что-то новое и необычное и нашли GRANULDISK»

MELIUS, наш премиальный партнер в России, о сотрудничестве с Granuldisk и о многом другом.

Российская компания MELIUS искала партнера с инновационным продуктом, который мог бы удивить и заинтересовать клиентов.
- Я хотел что-то совершенно новое для российского рынка. Что-то, чего нет ни у кого другого, - говорит Петр Сулицкий, основатель и генеральный директор MELIUS.


Granuldisk и Melius. Две компании, которые уже два года работают месте. По-видимому, это идеальное партнерство. До сегодняшнего дня Melius, специализирующийся на продажах оборудования для медицинских предприятий и сферы HoReCa, поставил на российский рынок больше решений от Granuldisk, чем другие наши постоянные партнеры в своих странах и регионах. Это впечатляющий успех, который, мы надеемся, будет расти и дальше. 

Когда компания Melius узнала про Granuldisk, они искали новый бренд премиального уровня с надежным и эффективным продуктом. Granuldisk показался им интересным, но Melius хотели убедиться, что это подходящая компания, прежде, чем принимать решение о партнерстве.

Мы провели детальный анализ прежде, чем принять решение о партнерстве. Мы оценили качество, цену и потенциал российского рынка, посетили штаб-квартиру и производство в Мальмо, Швеция. Еще мы встретились с покупателями Granuldisk, и их отзывы были очень полезны в процессе принятия решения, - говорит Петр Сулицкий.

 

Создание дилерской сети

Melius Team – группа компаний, которая основана в 2014 году Петром Сулицким. Она состоит из нескольких подразделений. Melius Medical в настоящее время занимает уверенные позиции на рынке в области поставок медицинского оборудования в сфере здравоохранения. Среди других подразделений есть и Melius Horeca, где осуществляется проектирование новых предприятий и поставки оборудования для кейтеринга, отелей, ресторанов, столовых, супермаркетов и фабрик-кухонь.

- Мы развиваем дилерские сети и представляем в России иностранные премиальные бренды, такие как Granuldisk, Convotherm, Dieta, MenuMobil и Scanbox. Мы помогаем нашим дилерам с проектированием, открытием шоурумов, продажами и техническими тренингами, и мы предоставляем экспертные мнения и помощь с организацией визитов заинтересованных покупателей на предприятия, где машина уже используется. – говорит Петр Сулицкий.

 

Почему мы рекомендуем Granuldisk нашим покупателям?

- Для нас очень важно работать с современными технологиями, и у нас нет сомнений в эффективности Granuldisk как котломоечной машины. Мы хотим видеть эффективное и надежное оборудование в нашем портфолио, которое экономит ресурсы и имеет быстрый ROI, - говорит Ирина Трушина, руководитель дилерского отдела и продуктового маркетинга в Melius Horeca.

- Наши клиенты могут купить более дешевое оборудование из ассортимента других компаний. Но когда они выбирают Melius и Granuldisk, они получают принципиально другой продукт - с наилучшей технологий и высокой экономичностью. Также они всегда могут рассчитывать на превосходные решения, сервис и помощь в проектировании, - говорит Петр Сулицкий.

- Нам нравится, что Granuldisk фокусируется на котломоечных машинах, а не пытается быть лучшим в широкой продуктовой линейке, - говорит Ирина Трушина.

 

Как на сферу HoReCa в России повлияла пандемия?

- Индустрия сильно пострадала. Множество ресторанов было закрыто, и прогнозы таковы, что 75% от общего количества ресторанов обанкротятся к моменту окончания пандемии. Люди реже ходят в рестораны и больше заказывают на вынос. Они пришли к мнению, что доставка на дом удобнее, и, возможно, станут реже посещать места общественного питания, когда пандемия закончится. Проблема в том, что не все рестораны могут адаптироваться к новой ситуации. Например, рестораны уровня люкс. Туда приходят не просто за высококлассными блюдами, но в том числе и за атмосферой в целом, - говорит Петр Сулицкий.


Но сейчас рестораны открыты, в России нет локдауна?

- Нет, в целом сейчас нет локдауна. У нас он был в мае и длился примерно 1 месяц. Это очень затратно для экономики, и я не думаю, что у нас будет объявлен еще один. Что касается ресторанов и ночных клубов, они открыты только до 23:00. Это еще одна проблема, особенно для больших городов, таких как Москва, которая никогда не спит. Большинство трат обычно осуществлялось именно после 23:00, - отвечает Петр Сулицкий.


Будет ли ручная мойка существовать в России через 10 лет? Через 20 лет?

- К сожалению, мы думаем, что этот ресурсозатратный способ мытья все еще будет существовать. Но мы предполагаем, что ввиду ужесточения требований к гигиене, ручного мытья будет гораздо меньше, - считает Ирина Трушина.


Каковы следующие шаги в партнерстве между Melius и Granuldisk?

- Мы будем дальше развивать Granuldisk и предлагать это оборудование в новые проекты. Все наши клиенты должны узнать о котломоечных машинах Granuldisk и о том, какова будет выгода от использования этого решения на их кухне. У нас очень хорошие отношения с Granuldisk, и мы чувствуем, что наши компании отлично работают вместе. Мы видим множество возможностей в будущем, и вместе мы сможем помочь нашим клиентам достичь превосходных результатов в зоне мойки, - говорит Петр Сулицкий.


MELIUS TEAM
Основана: 2014 г.
Место: Москва, Россия
Партнер Granuldisk: с 2018 г.
Деятельность:
Группа компаний, специализирующаяся на поставках оборудования для HoReCa, здравоохранения и научных лабораторий. Создает и поддерживает дилерские сети и представляет в России производителей премиальных брендов.
Кол-во сотрудников: 50
Вебсайт: www.melius-team.ru


5 самых главных преимуществ решений от Granuldisk по мнению Melius:

1.      Надежность

2.      Эффективность

3.      Быстрый ROI (1-2 года)

4.      Идеальные гигиенические результаты

5.      Экономия ресурсов

 



Вам нужна помощь в обеспечении безопасности процесса мытья?

С момента создания GRANULDISK в конце 80-х годов одной из приоритетных задач компании было обеспечение клиентов чистой и продезинфицированной посудой.  Общаясь с множеством компаний в индустрии коммерческих кухонь по всему миру, в GRANULDISK накоплено много знаний о безопасности результатов мойки. И мы будем рады поделиться с вами этой информацией и опытом.

Компания MELIUS приглашает вас в свой шоурум в Москве, где мы будем рады продемонстрировать работу котломоечной машины Granuldisk, и вы сами сможете убедиться в ее эффективности.

 

 Оригинал статьи на сайте Granuldisk

 

 

 

 

 




Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время