Новые биоразлагаемые гранулы GRANULDISK

Новые биоразлагаемые гранулы GRANULDISK
09.10.2020

Революция в сфере мытья посуды

·        Сделаны на основе растительного сырья

·        Небольшое потребление воды и низкий остаточный CO₂

·        Биоразлагаемые

PowerGranulesBio –  новые гранулы для моечных машин Granuldisk.

Технологи компании пробовали и тестировали множество раз, чтобы найти подходящую форму гранул, их плотность и размер для наиболее эффективного мытья. И обязательно – с заботой об окружающей среде. PowerGranulesBio сделаны на основе растительного сырья, в их составе три основных компонента: соль кальция, рапсовое масло и комбинация биоразлагаемых сложных эфиров.

Это особое сочетание дает гранулам нужные характеристики: достаточно твердые, чтобы удалять даже пригоревшие остатки пищи, но достаточно мягкие, чтобы не повредить кухонный инвентарь, и, конечно, биоразлагаемые.

PowerGranulesBio полностью соответствуют европейским требованиям для использования в контакте с пищей, и абсолютно безвредные в случае проглатывания.

 Мы любим нашу планету

Умные моечные решения GRANULDISK используют на 70% меньше воды, химических средств и электроэнергии, чем другие методы.

С появлением биоразлагаемых PowerGranules BIO технология мытья, уже отмеченная множеством наград, стала еще более экологичной. К примеру, новая гранула имеет на 25% меньший выброс CO2 и требует на 87% меньше воды в производственном процессе, чем оригинальные PowerGranules.

Достаточно, чтобы отмыть более 20 000 гастроемкостей GN 1/1

PowerGranules BIO можно снова и снова использовать на протяжении в среднем 2500 циклов в зависимости от программы, типа машин и того, что вы моете. В более понятных цифрах это означает, что вы можете отмыть более 20 000 гастроемкостей GN 1/1 до того, как вам потребуется сменить гранулы.

Досыпайте регулярно для наилучших результатов

Для обеспечения безупречных результатов мойки всегда важно иметь правильное количество гранул в вашей машине. Чтобы быть уверенным, просто проверяйте ежедневно уровень гранул.


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время