Презентация Convotherm maxx

Презентация Convotherm maxx
29.10.2020

16 и 18 октября в уютной атмосфере демо-кухни Welbilt состоялась презентация принципиально новой конвекционной печи в линейке Convotherm - Convotherm maxx. Прислушиваясь к пожеланиям заказчиков, компания создала продукт высочайшего немецкого качества по доступной цене. Не слишком много, не слишком мало, а именно то, что нужно – так звучит основная идея Convotherm maхх.

На презентации собрались наши партнеры со всех уголков страны. И чтобы наглядно продемонстрировать уровень приготовления в новой конвекционной печи, мы угощали гостей превосходными блюдами, приготовленными именно в Convotherm maxx.

Новый Convotherm сочетает в себе превосходный дизайн, продуманное управление и тот набор функций, который необходим для ежедневной работы кухни.

- Управление климатом: каждому выпекаемому или приготовляемому продукту гарантировано необходимое количество влажности.

- Управление производством: полный контроль даже самых сложных процессов

- Управление качеством: исключительно продуманный воздушный поток, интеллектуальное, индивидуально программируемое воздействие пара, горячего воздуха и времени для каждого блюда.

- Управление мойкой: полностью автоматическая система мойки, сертифицированная для работы без непосредственного контроля.

Среди других особенностей модели можно отметить 7 дюймовый сенсорный дисплей с управлением easyTouch, функцию автоматического приготовления Press&Go, возможность подключения к сети Wi-Fi и LAN, антибактериальное покрытие рабочих поверхностей.

Сегодня вы можете увидеть Convotherm maxx 10.10 в нашем шоу-руме. Это первый и единственный в России образец новой модели, выпуск которой начнется с ноября 2020 года.

Ждем ваши предзаказы!

 

 

 


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время