Приглашаем вас на выставку PIR Expo 2019

Приглашаем вас на выставку PIR Expo 2019
09.09.2019

Уважаемые друзья и коллеги!


Приглашаем вас посетить 19 Всероссийскую выставку индустрии гостеприимства PIR Expo 2019, которая состоится 7-10 октября в МВЦ Крокус Экспо.


PIR Expo включает в себя 4 специализированные выставки, охватывающие все ключевые направления развития индустрии HoReCa в России: ресторанный бизнес и профессиональное оборудование, отельный бизнес, индустрия кофе и чая, а также выставка франшиз и готового бизнеса в индустрии гостеприимства.
Компания Melius представляет на рынке европейских производителей оборудования, и мы будем рады рассказать о них и показать некоторые модели на своем стенде №2Е26 (Зал 14):
Convotherm (Германия) – высокопроизводительные конвекционные печи, отличающиеся своей функциональностью и качеством приготовления;
Granuldisk (Швеция) – моечные машины для профессионального кухонного инвентаря;
ScanBox (Швеция) - универсальные тележки для транспортировки, хранения и раздачи еды;
Dieta (Финляндия)– многофункциональные пищеварочные котлы;
EcoGrill (Сербия) – электрические грили;
MenuMobil (Австрия) – оборудование для системы таблет-питания и кухонной логистики.

Все 4 дня выставки мы будем демонстрировать Вам возможности нашего оборудования и консультировать по всем возникающим вопросам. 


Своим гостям мы дарим возможность посетить выставку со скидкой 30% по специальному ПРОМОКОДУ 2XVT2U, воспользоваться которым вы сможете при покупке билетов на сайте https://pirexpo.com/get-ticket

Ждем вас на нашем стенде 2Е26 с 7 по 10 октября в Крокус Экспо!

Приходите, будет вкусно и интересно!


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время