Выставка ПИР Экспо 2019

Выставка ПИР Экспо 2019
14.10.2019

7 – 10 октября 2019 года состоялась главная выставка ресторанной индустрии «ПИР Экспо», которая объединила лучших игроков рынка – рестораторов и управляющих, шеф-поваров и кондитеров, российских международных экспертов, а также производителей и поставщиков товаров и услуг для ресторанов.

Компания Melius представила свое оборудование от европейских производителей – немецкие конвекционные печи Convotherm, шведская моечная машина гранульного типа GRANULDISK, финские многофункциональные варочные котлы Dieta, шведские банкетные термоизоляционные тележки ScanBox, сербские электрические грили EcoGrill и австрийское оборудование для кухонной логистики MenuMobil.

Каждый день для вас работали наши лучшие шеф-повара, проводя мастер-классы по приготовлению в Convotherm. Мы запекали, коптили, выпекали потрясающе вкусные блюда, которые каждый из желающих мог попробовать. Многие участники выставки воспользовались возможностью мыть свой инвентарь на нашем стенде и оценили эффективность гранульной моечной машины GRANULDISK, которая всегда показывала неизменно превосходный результат всего за 2-3 минуты, независимо от степени загрязнения.

Также с утра и до вечера мы проводили дегустации приготовленных на грилях EcoGrill колбасок, стейков и гамбургеров, хранили приготовленные блюда в банкетных тележках Scanbox (холодные – в отделении с охлаждением, горячие – с подогревом). А также демонстрировали технологию разогрева блюд на подносах ContactLine от MenuMobil.

Мы рады были видеть всех гостей на своем стенде и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 

Если вам нужна дополнительная информация по нашим продуктам, звоните или пишите нам, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время