Сертификат стандарта системы менеджмента Dietatec

Сертификат стандарта системы менеджмента Dietatec
28.04.2020

Компания Dietatec получила новый сертификат ISO 9001:2015. Это международный сертификат стандарта системы менеджмента, который оценивает управления рабочими процессами, нацеленного на повышение качества продукции и услуг, и подтверждает соответствие конечной продукции запросам партнеров. 

Dietatec является разработчиком и производителем многофункциональных котлов для автоматического приготовления пищи самым эффективным способом. Являясь одним из лидеров рынка, компания поставляет свою продукцию на профессиональные кухни, различные заведения общественного питания, рестораны, отели и другие предприятия пищевой промышленности по всему миру, в том числе в России. 

Официальным представителем Dieta на территории Российской Федерации является компания MELIUS. Мы оказываем всестороннюю поддержку покупателям Dieta на всем этапе продаж и послепродажного обслуживания, включая монтаж, сервис и обучение персонала.

Для получения подробной информации о котлах DIETA вы можете обратиться к нашим менеджерам и посмотреть каталог продукции на нашем сайте.



Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время