Проведение обучающего мастер-класса «Приготовление в Convotherm в ACS+» в г. Воронеж

Проведение обучающего мастер-класса «Приготовление в Convotherm в ACS+» в г. Воронеж
26.02.2019
Дилер Convotherm компания «ВоронежТоргТехника» и официальный партнер Convotherm в России компания Melius 21 февраля 2019 года провели обучающий мастер-класс «Приготовление в Convotherm в ACS+».

Во время мастер-класса гостям рассказали об особенностях конвекционной печи Convotherm и ее отличиях от конкурентов, продемонстрировали функционал и возможности. Ведущий мероприятия, бренд-шеф Евгений Карабанов, познакомил участников с возможностями продвинутой замкнутой системы ACS+, приготовив на демонстрационной кухне блюда с применением различных функций, таких как деликатный пар, «Crisp and Tasty», технология Sous Vide, копчение в закрытой системе, а также выпечка с функцией «Bake Pro». Гости смогли поучаствовать в процессе и попробовать приготовленные на пару овощи и филе хека, салат с киноа и сладким чили, овощи-гриль, куриный шницель и свиную рульку, а также скумбрию горячего копчения.

Конвекционные печи Convotherm обладают высоким функционалом, при этом просты в эксплуатации и обслуживании. Они позволят вам добиваться непревзойденного результата в приготовлении самых сложных и деликатных блюд, сохранив все свойства и вкусовые качества продуктов.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время